03 Апреля 2021
Открытый турнир Синдзюцу-Кемпо Санкт-Петербург
03 апреля - Открытый турнир Синдзюцу-Кемпо Санкт-Петербург
1 место - Киричок Кирилл;
2 место - Авилов Роман;
3 место - Плосконосов Савелий.
Поздравляем!
21 Марта 2021
Фестиваль боевых искусств - открытый турнир СПб и ЛО по всестилевому каратэ
Фестиваль боевых искусств - открытый турнир СПб и ЛО по всестилевому каратэ:
2-е место - Семёнова Анна; Ситникова Соня; Авилов Роман; Киричок Кирилл;
3-е место - Кудлёнок Пётр; Чумаков Богдан.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
11 Марта 2021
ММА - Кемпо - Открытый Чемпионат России (среди детей):
16.03.2020 - ММА-Кемпо Чемпионат России среди детей:
2 место - Виноградов Денис;
2 место - Ситникова София и Татарин Глеб.
Поздравляем!!!
28 Февраля — 01 Марта 2021
ММА - Кемпо среди детей (Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга):
28.02.2021 - ММА-Кемпо Чемпионат Санкт-Петербурга среди детей:
1-е место: Ситникова Соня; Виноградов Денис;
2-е место: Киричок Кирилл; Тарарин Глеб; Кадышев Артём;
3-е место: Семенова Анна.
Поздравляем!!!
https://agml.kempo.su/competitions/292
04 Июня 2020
Семинар Tetsuhiro Hokama (Хокама Тетсухиро) в г. Одинцово (Московская область, РФ)
Семинар 4 - 7 июня 2020 года - Tetsuhiro Hokama (Хокама Тетсухиро) - десятый дан, Ханси, Президент Окинава Годзю-рю Keнши-Кай Каратэ-Кобудо Ассоциации (www.kenshikaihonbu.jp/en/branch.html) и основатель первого каратэ-кобудо музея в мире (www.tetsuhirohokama.net/About_Us.html).
Участникам будет предоставлена возможность сдать экзамен.
По вопросам участия - Шеф-инструктор России IKO Okinawa Gojuryu Karate-do Kenshikai and Kobudo - Лизунков Игорь (Девятый дан):
тел. +79165440667
факс 8 (495)6348045
26 Апреля 2020
Кубок Санкт-Петербурга и Ленобласти по Годзю-Рю
26 апреля - Кубок Санкт-Петербурга и Ленобласти по Годзю-Рю
Включаемся!!!
10 Апреля 2020
Свободный Стиль "Восток-Запад" (Сибур-Арена)
10 апреля - Свободный Стиль "Восток-Запад" (Сибур-Арена)
Поддержим наших!
24 — 25 Марта 2020
Танджоби омедето гозаимаз
С Днем рожденья!
Happy birthday!
誕生日おめでとうございます
Всех благ, Вадим Васильевич! И многая лета!!!
https://vk.com/wall-33449014_549
21 Марта 2020
Открытый турнир Синдзюцу-Кенпо Санкт-Петербург
21 марта - Открытый турнир Синдзюцу-Кенпо Санкт-Петербург.
Поддержим наших!
15 — 16 Марта 2020
ММА - Кемпо (Открытый Чемпионат России, Санкт-Петербург):
16.03.2020 - ММА-Кемпо Открытый Чемпионат России:
2-е место - Лаппо Ксения;
Поздравляем!!!
14 — 15 Марта 2020
Расписание MMA в Санкт-Петербурге
14-15 марта - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ММА Санкт-Петербург
Поддержим наших!
22 — 23 Февраля 2020
Чемпионат AGML#MMA Санкт-Петербурга
22-23 февраля 2020 - Результаты Чемпионат AGML#MMA Санкт-Петербурга
2 место: Бурмин Игорь; Лаппо Ксения; Бобров Иван
Поздравляем!!!
https://vk.com/amateur_grappling_mma_league
8 Декабря 2019
08 Декабря 2019
Открытый кубок России по ММА-Кемпо
Результаты:
1 место - Виноградов Денис; Авилов Роман; Чумаков Богдан.
Поздравляем!!!
https://vk.com/amateur_grappling_mma_league
17 Ноября 2019
Открытый кубок Санкт-Петербурга по ММА-Кемпо
Результаты Чемпионат мира по ММА-Кемпо в Санкт-Петербурге:
2 место - Бобров Иван; Бурмин Кирилл;
3 место - Барсуков Сергей.
Поздравляем!!!
https://vk.com/amateur_grappling_mma_league
20 Октября 2019
Открытый кубок Санкт-Петербурга по ММА-Кемпо
Результаты Открытого кубка Санкт-Петербурга по ММА-Кемпо:
2 место - Сабитов Вильдан.
Поздравляем!!!
20 Октября 2019
XI Открытый турнир Годзю Рю Санкт-Петербурга
Результаты XI Открытого турнира Годзю Рю Санкт-Петербурга:
1 место: Виноградов Денис, Сабитов Вильдан, Бурмин Кирилл;
2 место: Бобров Иван, Плосконосов Савелий, Авилов Роман;
3 место: Чумаков Богдан, Кадышев Артем, Булавчек Денис, Тарарин Глеб, Артамонова Катя, Семенова Аня.
Поздравляем!!!
29 Сентября 2019
10-ый Открытый кубок Годзю-Рю СПб и Ленинградской области среди детей и юношей 6 - 16 лет
29.09.2019 состоялся 10 (Десятый) Открытый кубок Годзю-Рю СПб и Ленинградской области среди детей и юношей 6 - 16 лет:
1 место: Виноградов Денис, Бурмин Кирилл;
2 место: Плосконосов Савелий, Авилов Роман, Бобров Иван;
3 место: Семенова Аня, Артамонова Катя, Тарарин Глеб, Кадышев Артем, Чумаков Богдан, Булавчек Денис.
Поздравляем!!!
29 Сентября 2019
10-ый Открытый кубок Годзю-Рю СПб и Ленинградской области среди детей и юношей 6 - 16 лет
29.09.2019 состоялся 10 (Десятый) Открытый кубок Годзю-Рю СПб и Ленинградской области среди детей и юношей 6 - 16 лет:
1 место: Виноградов Денис, Бурмин Кирилл;
2 место: Плосконосов Савелий, Авилов Роман, Бобров Иван;
3 место: Семенова Аня, Артамонова Катя, Тарарин Глеб, Кадышев Артем, Чумаков Богдан, Булавчек Денис.
Поздравляем!!!
27 Апреля 2019
Кубок героев - всероссийский турнир, свободный стиль
Кубок героев - всероссийский турнир, свободный стиль:
1-е место - Виноградов Денис и Бобров Иван;
2-е место - Казимов Салех;
Поздравляем!!!
24 Марта 2019
ММА - Кемпо (Санкт-Петербург):
ММА-Кемпо Чемпионат России:
1-е место - Виноградов Денис;
3-е место - Сабитов Вильдан;
Поздравляем!!!
17 Марта 2019
Открытый турнир по поединкам в свободном стиле
Открытый турнир по поединкам в свободном стиле:
1-е место - Бобров Иван,
2-е место - Виноградов Денис.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
16 Марта 2019
XXV ОТКРЫТЫЙ КЭНПО-ТУРНИР "ЭЛИТА" под эгидой АССОЦИАЦИИ РЕАЛЬНОГО РУКОПАШНОГО БОЯ РОССИИ - СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ
XXV ОТКРЫТЫЙ КЭНПО-ТУРНИР "ЭЛИТА" под эгидой АССОЦИАЦИИ РЕАЛЬНОГО РУКОПАШНОГО БОЯ РОССИИ - СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ:
1 место - Бобров Иван,
2 место - Виноградов Денис.
Поздравляем!!!
Ссылка на страницу организаторов турнира http://sinkenpokai.com
Видео - ролик с турнира - https://www.youtube.com/user/realcombatrussia
24 Февраля 2019
24.02.2019г. ММА - Кемпо (Санкт-Петербург):
24 февраля 2019 г. ММА-Кемпо (Санкт-Петербург):
1-е место - Виноградов Денис;
1-е место -Авилов Роман;
Поздравляем!!!
18 — 30 Ноября 2018
18.11.2018г. Чемпионат мира среди детей и взрослых по ММА - Кемпо (Санкт-Петербург):
18 ноября 2018 г. состоялся Чемпионат мира среди детей и взрослых по ММА-Кемпо (Санкт-Петербург):
1-е место - Виноградов Денис;
1-е место -Хоперская Снежана;
1-е место - Каримов Шахзодбек;
3-е место - Сабиров Вильдан.
Поздравляем!!!
10 — 28 Ноября 2018
10.11.2018г. Открытый турнир на Кубок МО Сертолово по полноконтактным поединкам в "Свободном стиле - 2018"
10 ноября 2018г. прошел Открытый турнир на Кубок МО Сертолово по полноконтактным поединкам в "Свободном стиле - 2018":
1-е место - Каримов Шахзодбек,
3-е место - Виноградов Денис.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
http://www.mosertolovo.ru/city/photogallery/365/?sphrase_id=13333
28 Октября — 18 Ноября 2018
18.11.2018 - Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области ММА детей, юниоров и взрослых
18.11.2018 - Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области ММА детей, юниоров и взрослых
28 — 29 Октября 2018
28.10.2018 - Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области ММА среди детей и юниоров (новичков и разрядников):
28.10.2018 - Состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области ММА среди детей и юниоров (новичков и разрядников):
1-е место - Виноградов Денис,
2-е место - Авилов Роман и Кадышев Артем;
2-е место - Чумаков Богдан и Казимов Салех.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
30 Июня — 15 Августа 2018
30 июня по 15 августа 2018 года - Летние сборы (семинар) в Форосе (Крым)
25 Июня — 08 Июля 2018
25 июня по 08 июля 2018 года - Летние сборы - семинар в Лосево (Ленинградская область)
18 Марта 2018
18.03.2018 - Открытый чемпионат и первенство России по КЭМПО - ММА 2017:
Открытый чемпионат и первенстве России по КЭМПО - ММА 2017:
1 место - Виноградов Денис,
2 место - Ксенофонтова Татьяна,
3 место - Лаппо Ксения,
3 место - Умидов Мир,
3 место - Каримов Шах.
Поздравляем!!!
ссылка на страницу организаторов турнира http://www.kempo.su/p13/t170/l250/index.html
04 Марта 2018
XXIV ОТКРЫТЫЙ КЭНПО-ТУРНИРА "ЭЛИТА" Ассоциация реального рукопашного боя СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ
XXIV ОТКРЫТЫЙ КЭНПО-ТУРНИРА "ЭЛИТА" Ассоциация реального рукопашного боя СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ:
1 место - Виноградов Денис;
Поздравляем!!!
ссылка на страницу организаторов турнира http://www.sinkenpokai.com
26 Января — 09 Февраля 2018
Первенство Фрунзенского района Санкт-Петербурга по Всестилевому каратэ
Первенство Фрунзенского района Санкт-Петербурга по Всестилевому каратэ (в средствах защиты, полный контакт):
1 место - Виноградов Денис;
2 место - Сефиев Тимур.
Поздравляем!!!
11 Ноября 2017
11.11.2017г. Открытый турнир по полноконтактным поединкам в "Свободном Стиле-2017"
11 ноября 2017г. прошел Открытый турнир по полноконтактным поединкам в "Свободном Стиле-2017":
3-е место - Ксенофонтова Татьяна,
3-е место - Пчелкин Сергей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
27 Октября 2017
27.10.2017 - Чемпионат среди детей:
27.10.2017 - Чемпионат среди детей:
1-е место - Ксенофонтова Татьяна,
1-е место - Виноградов Александр,
2-е место - Виноградов Денис.
Турнир новичков:
1-е место - Пчелкин Сергей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
07 Апреля 2017
07.04.2017 - Чемпионат Мира по ММА - Кемпо:
1 место - Боброва Мария; Виноградов Денис;
2 место - Лаппо Ксения.
Поздравляем!!!
26 Марта 2017
26.03.2017 - чемпионат России ММА-Кемпо:
1 МЕСТО - Боброва Мария; Лаппо Ксения; Ксенофонтова Таня; Виноградов Денис.
Поздравляем !!!
05 Марта 2017
05.03.2017г. - Открытый турнир Синдзюцу-Кемпо-Кай "Боец года" по версии реального рукопашного боя (полный контакт):
1 место - Плосконосов Савелий;
2 место - Чумаков Богдан.
Поздравляем!!!
12 Февраля 2017
12.02.2017 Открытое первенство по Свободному Стилю в городе Ломоносове:
1 место - Лаппо Ксения; Ксенофонтова Таня; Виноградов Денис.
3 место - Бобров Иван.
Поздравляем!!!
05 Февраля 2017
05.02.2017г. Соревнования по ММА - Кемпо (Северо-Западного региона):
1 место - Боброва Мария;
1 место -Виноградов Денис;
3 место - Лаппо Ксения.
Поздравляем!!!
28 Января 2017
28.01.2017 в Гатчине прошёл Открытый турнир Санкт-Петербурга и Ленинградской области по Свободному Стилю:
1 место - Лаппо Ксения;
2 место- Виноградов Денис;
3 место - Лаппо Ярослав.
Поздравляем!!!
22 Января 2017
22.01.2017 года прошёл 10-ый чемпионат Годзю-Рю Санкт-Петербурга и Ленинградской области
1 место - Лаппо Ксения, Лаппо Ярослав и Виноградов Денис.
2 место - Казымов Фархат и Бобров Иван.
3 место - Плосконосов Савелий.
Поздравляем!!!
15 Мая 2016
15.05.2016г. в 4-ом этапе Кубка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области наши ребята заняли:
1 место - Виноградов Денис; Виноградов Александр,
2 место - Лаппо Ксения; Бобров Иван.
Поздравляем!!!
29 Апреля 2016
29.04.2016 Чемпионат России по МММ-Кэмпо:
1 место:
Боброва Мария;
КсенофонтоваТаня;
Виноградов Денис.
2 место: Лаппо Ксения.
Поздравляем!!!
10 Апреля 2016
10.04.2016г. 3-ий этап Кубка Годзю Рю Санкт-Петербурга:
1 место:
Лаппо Ксения;
Виноградов Саша;
Гуляева Алина;
Лизунова Таня;
Евсеев Виктор.
2 место:
Бобров Иван;
Лаппо Ярослав;
Виноградов Денис;
Карпова Марина;
Кульбаченко Кирилл.
Поздравляем!!!
27 Марта 2016
27.03.16 Кубок России по МММ-Кемпо:
1 место: Боброва Мария, Виноградов Денис.
2 место: Виноградов Саша.
3 место: Ксенофонтова Таня.
Поздравляем!!!
13 Марта 2016
13.03.2016 г. во Всероссийском открытом турнире по Свободному стилю, в г. Ломоносове мы заняли:
1 место - Боброва Мария, Лаппо Ксения и Ксенофонтова Татьяна.
2 место - Виноградов Александр, Виноградов Денис и Чепурнов Данила.
Поздравляем!!!
07 Февраля 2016
Чемпионат по Кемпо-МММ (версия Микс-файт) северо-западного региона:
1 место - Боброва Мария; Виноградов Денис;
2 место - Лаппо Ксения; Ксенофонтова Таня.
Поздравляем!!!
31 Января 2016
Открытый турнир по Кикбоксингу в версии К-1
Мария Боброва выиграла Открытый турнир по Кикбоксингу по версии К-1.
Поздравляем!!!
24 Января 2016
24.01.2016. Всероссийский открытый чемпионат по Свободному Стилю (полный контакт) г.Гатчина:
1 место-Лаппо Ксения;
2 место-Ксенофонтова Таня.
Поздравляем!!!
13 Декабря 2015
Важная информация!
13.12.15.Открытое первенство Первенство Годзю Рю Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Ксенофонтова Таня - 2место.
Поздравляем!!!
13 Декабря 2015
13 декабря 2015 г. состоялось Первенство Годзю Рю Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Наши результаты :
1 место:
Боброва Мария;
Виноградов Александр;
Гуляева Алина;
Антоненков Андрей;
Эуэ Мейке Ян.
2 место:
Лаппо Ксения;
Виноградов Денис;
Левин Никита;
Карпова Марина;
Кульбаченко Кирилл;
Авилов Роман.
3 место:
Райниш Маргарита;
Плосконосов Савва.
Поздравляем!!!
09 Ноября 2015
Кубок Годзю-Рю карате-до (версия Ирикуми-Го) СПб и Лен.области среди детей и взрослых (2-й этап)
1 место:
Боброва Мария;
Ксенофонтова Таня;
Рабинович Софья;
Лаппо Ярослав.
2 место:
Бобров Иван;
Виноградов Денис;
Лаппо Ксения;
Плосконосов Савва;
Морозеев Никита.
Поздравляем!!!
08 Ноября 2015
Кубок Годзю-Рю карате-до (версия Ирикуми-Го) СПб и Лен.области среди детей и взрослых
Второй этап Кубка Годзю-Рю карате-до (версия Ирикуми-Го) СПб и Лен.области среди детей и взрослых состоится 08.11.2015г.
28 Октября 2015
Кубок Годзю-Рю карате-до (версия Ирикуми-Го) СПб и Лен.области среди детей и взрослых
Первый этап:
1-е место - Виноградов Александр, Лизунова Татьяна;
2-е место - Бобров Иван, Виноградов Денис;
3-е место - Лаппо Ярослав, Ксенофонтова Татьяна.
Поздравляем!!!
14 Сентября 2015
Cеминар по Белому Журавлю
С 10 по 13 сентября состоится семинар по Белому Журавлю.
Ведёт Панасюк В.Б., 7-ой Дан Годзю-Рю, 4-х кратный чемпион Китая по Кунгфу в стиле Белый Журавль.
Семинар будет проходить по адресу проведения: ул. Купчинская, д. 15/3, с.шк. 444 (с/зал), 7 мин. от м.Купчино.
Начало:
10 и 11 сентября в 19.30.
12 сентября в 18.00.
13 сентября в 12.00.
Стоимость: 3 тыс.руб. - за весь семинар или по 1 тыс. руб. - за 1 тренировку.
Приглашаем, будет интересно и познавательно!
09 Августа 2015
Летние сборы Годзю Рю 2015 года
- с 23 июня по 14 июля – детские сборы в Рощино Лен. обл. в лагере "Голубая Стрела".
- с 25 июля по 5 августа – сборы в Ялте (для всех).
Приглашаем!
26 Апреля 2015
Олимпиада "Восток-Запад 2015". Результаты соревнований
В Ушу-Саньда:
1 место - Боброва Мария;
3 место - Лазарева Анастасия, Лаппо Ксения, Ксенофонтова Таня;
В Тайцзи-Туйшоу:
1 место - Боброва Мария;
2 место - Ксенофонтова Таня;
3 место - Лазарева Анастасия, Косицкий Павел, Рабинович София;
СвободныйСтиль:
1 место - Лазарева Анастасия.
Поздравляем!!!
19 Апреля 2015
Результаты Кубка Годзю Рю Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19 апреля 2015
1 место:
Виноградовы Саша и Денис;
Боброва Мария;
Лаппо Ярослав;
Рабинович Софья;
Антоненков Андрей;
Ксенофонтова Таня.
2 место:
Эуэ Мейке Ян;
Лаппо Ксения;
Плосконосов Савва.
3 место:
Лазарева Настя;
Бобров Иван;
Радаев Влад.
Поздравляем!!!
01 Марта 2015
21 февраля состоялось Всероссийское открытое первенство по полноконтактным соревнованиям в свободном стиле среди детей и юниоров в г. Ломоносове.
Результаты:
Боброва Мария - 2 место;
Лаппо Ксения - 2 место;
Лаппо Ярослав - 3 место.
Поздравляем!!!
20 Февраля 2015
Открытый турнир по Синдзюцу Кемпо (полный контакт) среди детей и юниоров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Первые места:
Виноградов Денис;
Боброва Мария (победа нокаутом).
Поздравляем!
06 Февраля 2015
Дополнительные тренировки для взрослых
По вечерам:
Понедельник: с 21.00;
Среда: с 20.00;
Пятница: с 19.00.
По утрам:
Вторник и Четверг: с 12.00.
Адрес: Воскресенская набережная, д.18 (бывшая набережная Робеспьера).
Вход с ул. Шпалерной, через двор (от метро Чернышевского - 7мин. пешком). Иметь с собой паспорт или любой документ личности.
06 Февраля 2015
Открытый турнир по Свободному Стилю
24 января 2015 состоялся Открытый турнир по Свободному Стилю (Гатчина).
Результат – 2 золота:
Таня Ксенофонтова - 1-ое место;
Мария Боброва - 1-ое место;
Поздравляем!!!
25 Января 2015
Результаты 7-го открытого турнира Годзю-Рю каратэ-до (версия Ирикуми-го, полный контакт) Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди детей и юниоров от 6 до 16 лет, состоявшегося 24.12.14.
1 место:
Боброва Мария;
Андроненков Андрей;
Виноградов Саша;
Виноградов Денис.
2 место:
Лаппо Ксения;
Ксенофонтова Таня.
3 место:
Лаппо Ярослав;
Радаев Владислав.
Поздравлаем!
07 Декабря 2014
Открытый Чемпионат по полноконтактным поединкам в г.Сертолово среди детей и юношей
Результаты:
Лаппо Ксения, 13 лет -1 место;
Боброва Мария,15 лет - 1 место;
Лазарева Анастасия,16 лет - 1 место.
08 — 11 Сентября 2014
Семинар Т.Хокамы (10 Дан каратэ и кобудо)
12 — 20 Июня 2014
Летние сборы
Летние сборы – семинар по Годзю-рю карате-до и Кобу-до для детей и взрослых в дер. Васкелово Ленинградской области.
18 Мая 2014
Результаты олимпиады боевых искусств "Восток-Запад"
Олимпиада "Восток-Запад"
9-10 Мая, Санкт-Петербург:
1 место:
Лазарева Настя – Ушу-Саньда
Лазарева Настя – Свободный стиль
3 место:
Лазарева Настя – Туйшоу
2 место:
Лаппо Ксения – Ушу-Саньда
Лаппо Ксения – Свободный стиль
3 место:
Лаппо Ксения – Туйшоу
1 место:
Боброва Мария – Туйшоу
2 место:
Боброва Мария – Свободный стиль
3 место:
Боброва Мария – Ушу-Саньда
1 место:
Морозеев Никита – Туйшоу
2 место:
Макарова Мария – Туйшоу
Дмитриев Борис – Туйшоу
Дмитриев Борис – Тайцзи
11 Мая 2014
Поздравляем!
27.04.14.Открытый турнир Годзю-Рю по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:
Лазарева Настя - 1 место;
Боброва Мария - 1 место;
Лаппо Ярослав - 1 место;
Бобров Иван - 2 место;
Лаппо Ксения - 2 место;
Шемченков Даниил - 3 место;
Ксенофонтова Таня - 3 место;
Тенишев Роман - 3 место;
Антоненков Андрей - 3 место;
Филиппова Василиса - 3 место.
11 Мая 2014
Окинавское каратэ годзю-рю с Вадимом Узуном — интервью и тренировка по годзю-рю
27 Апреля 2014
Открытый турнир Годзю Рю по Сумо-кумите и по Ката
20.04.2014. Открытый турнир Годзю Рю по Сумо-кумите и по Ката.
1 место:
Лазарева Настя;
Морозеев Никита;
Лаппо Ярослав;
Макарова Мария;
Гребенникова Настя.
2 место:
Бобров Иван;
Морозеев Никита;
Ксенофонтова Таня;
Антоненков Андрей;
3 место:
Лаппо Ксения;
Шемченков Даниил;
Иванов Дмитрий;
Тенишев Роман;
Бобров Иван;
Боброва Мария.
25 Апреля 2014
Сегодня исполнилось 126 лет со Дня рождения Великого Мастера Годзю-Рю Каратэ-До,Тёдзюна Мияги
06 Апреля 2014
Поздравляем!
Открытые соревнования по Синдзюцу Кемпо среди детей и юниоров:
Бобров Иван – 1 место;
Лаппо Ярослав – 1 место;
Лаппо Ксения – 2 место.
Синдзюцу Кобудо-Ката:
Боброва Мария – 1 место;
Лазарева Анастасия – 1 место;
Морозеев Никита – 1 место.
09 Марта 2014
Поздравляем
22-23 февраля 2014 года на Всероссийском турнире по Свободному Стилю, посвященному 25-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана и памяти погибших воинов в г. Ломоносове, команда Школы Окинавского карате Годзю-Рю Санкт-Петербурга заняла:
- Лаппо Ксения - 2 место;
- Морозеев Никита - 2 место;
- Бобров Иван - 2 место;
- Боброва Мария - 1 место.
09 Февраля 2014
Поздравляем Боброву Марию и Лаппо Ксению
Поздравляем Боброву Марию, занявшую 1-ое место, и Лаппо Ксению, с 3-им местом, в соревнованиях, проходивших 25 января 2014 г. по Вольному Стилю среди детей, юношей и девушек от 8 до 16 лет в г. Гатчине.
31 Декабря 2013
Поздравляем!
В Открытых соревновнованиях Санкт-Петербурга по каратэ Годзю-Рю команда школы Окинавского Годзю-Рю IKО Кенши Кай заняли:
1 место – Лаппо Ярослав; Морозеев Никита; Лазарева Анастасия; Ксенофонтова Татьяна; Бусуёк Василий; Тенишев Роман.
2 место – Сокович Света; Лаппо Ксения; Макарова Мария.
3 место – Кульбаченко Никита; Боброва Мария; Радаев Владислав; Староверова Ольга; Иванов Дмитрий.
27 Декабря 2013
Поздравляем!
Чемпионат по Ушу-Саньда на кубок губернатора Санкт-Петербурга:
Боброва Мария - 2 место;
Лазарева Анастасия - 1 место.
Анастасия Лазарева в апреле 2014 г. поедет на чемпионат России по Ушу-Саньда.
24 Декабря 2013
24.12.2013
24 декабря пройдут экзамены у детей.
Место: Санкт-Петербург, Ленинский пр. 161/3.
22 Декабря 2013
Соревнования "Рождество - 2013"
Соревнования "Рождество - 2013" в Санкт-Петербурге по Каратэ Годзю-Рю (ката), Каратэ-сумо и Кобудо среди детей и юниоров.
Соревнования будут проходить 22.12.2013 (воскресенье) в гимназии N 540 (Санкт-Петербург, ул. Оптиков ,46/3).
Начало в 10.00.
21 Декабря 2013
21.12.2013
21 декабря пройдут экзамены у взрослых.
Место: Санкт-Петербург, Московский пр. 203/2.
15 Декабря 2013
14.12.2013 – 15.12.2013
14 - 15 декабря в Санкт-Петербурге состоятся отборочные соревнования для участия в чемпионате России по Ушу-Саньда.
Место: Санкт-Петербург, Загребский бульвар д.28 – ДЮСШ "КОМЕТА".
Начало: 10:00.
31 Октября 2013
Открытое первенство Годзю-рю Санкт-Петербурга и Лен. области
Боброва Мария – 1 место
13 Октября 2013
13 октября состоится 5-е открытое первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области
14 — 21 Апреля 2013
VII ОЛИМПИАДА БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ВОСТОК-ЗАПАД"
Боброва Маша - золото Саньда + серебро Вольный Стиль
Лазарева Настя - серебро Вольный Стиль
(Итого за 2 Олимпиады у нас 2 золота и 2 серебра!)
Боброва М. - 3 золота, 1 серебро
Лазарева Н. - 2 серебра
Сокович С. - 2 серебра
Лаппо К. - 1 золото
Лаппо Я. - 1 бронза
Кульбаченко Н. - 1 бронза
Бравин А. - 1 серебро, 1 бронза
Горбачёв Я. - 1 бронза
Бобров И. - 1 золото, 1 бронза
Мусаев А. - 1 бронза
Мкртчян А. - 2 золота, 1 серебро
Реховских И. - 1 золото, 2 серебра
Итого: 8 золотых медалей; 9 серебреных; 6 бронзовых.
С 11 по 14 апреля прошла VII Олимпиада Боевых Искусств "Восток - Запад". В Спортивно-Концертном комплексе Санкт-Петербурга прошли соревнования, которые собрали десятки тысяч спортсменов со всех стран мира и многих областей России.
На этот раз соревнования длились не три, а четыре дня. Это было сделано для того, чтобы все виды боевых искусств могли представлять себя в соревнованиях без всякой спешки.
Ориентал и айкидо также станут «новичками» нашей соревновательной программы. Увереннее почувствует себя грэпплинг FILA, который в прошлом году имел статус презентационного вида.
В рамках олимпиады также прошел чемпионат Европы по Вин Чун, организованный Федерацией Вин Чун России (RWCF) и Международной Организацией Вин Чун (IWCO) при поддержке Европейского и Мирового Союза Вин Чун.
Приверженцы WKF провели командные соревнования по своему виду. Для зрителей это было очень интересно. Командные соревнования вызвали бурю эмоций.
Было также несколько кубковых соревнований. В их числе Кубок федеральных округов. Каждый федеральный округ выставил команду из трёх спортсменов.
Кстати, уже запланирована ещё одну Олимпиада — «Восток-Восток», которая должна пройти в январе 2014 года в Абу - Даби (Объединённые Арабские Эмираты). Какие виды станут «героями» этого проекта, мы скоро определимся.
12 — 21 Апреля 2013
Саньда
Золотую медаль в соревновании по Саньда получила Боброва Маша.
11 — 21 Апреля 2013
Саньда
Двенадцатилетняя Ксюша Лаппо стала обладательницей золотой медали в боевом искусстве "Саньда"! Завтра девочке предстоят ее первые серьезные соревнования в жизни!
31 Марта 2013
Открытое Первенство Санкт-Петербургу и Ленинградской области по годзю-рю (версия Ирикуми Го)
Лазарева Настя -1 место;
Боброва Маша - 1 место;
Морозеев Никита - 1 место;
Филиппова Василиса - 1 место;
Лаппо Ксюша - 1 место;
Лаппо Ярослав - 2 место;
Бобров Ваня - 2 место;
Березницкая Маша - 2 место;
Кульбаченко Никита - 2 место;
Сокович Света - 2 место;
Радаев Влад - 3 место.
03 Марта 2013
В ОГИ На Годзю-Рю
B городе Одинцово Московской области в спорткомплексе ОГИ с 23 по 27 августа 2012 года прошел семинар по Годзю-рю Кеншикай каратэ-до, который провел президент этого вида единоборства, обладатель 10 дана Тетсухиро Хокама. Организатором же семинара на одинцовской земле выступил директор спортшколы «Горки-10» и руководитель российской федерации Годзю-рю, обладатель 7 дана Игорь Лизунков.
24 Февраля 2013
Поздравляем призеров!
10 Февраля 2013
Результаты соревнований в Гатчине (26 января 2013)
26.01.13 в Гатчине, на открытом первенстве "Вольный Стиль" среди юниоров в возрастной группе 13-15 лет победили:
- Боброва Маша - 1 место;
- Лазарева Настя - 2 место;
- Кульбаченко Никита - 3тместо;
- Воробьев Станислав - 4 место.
31 Декабря 2012 — 08 Января 2013
С новым 2013 годом!
09 Декабря 2012
Понимание Окинавского Годзю-Рю через бытие человеческой жизни
http://www.karategojuryu.ru/philosophy/understanding_through_life/
25 Ноября 2012
История возникновения Юнчунь байхэ
04 Ноября 2012
Поздравляем призеров!
Боброва Мария и Кульбаченко Никита - 1место;
Морозеев Никита и Воробьев Станислав - 2 место;
Лазарева Анастасия и Бобров Иван - 3 место.
Реховских Игорь - 2 место;
Мкртчян Артур - 3 место.
Смотреть фото
28 Октября 2012
Открытое первенство среди взрослых от 18 лет и старше
27 Октября 2012
Открытое первенство среди детей и юниоров от 6 до 16 лет
30 Сентября 2012
Новое расписание занятий
05 — 15 Июня 2012
Летний лагерь
Приглашаем всех желающих с 05 по 15 июня 2012, активно и с пользой для души и тела, поучаствовать в летнем семинаре, проводимым Школой Окинавского Годзю-рю г. Санкт-Петербурга под руководством шеф- инструктора СПб и ЛО (черный пояс, 3-ий дан) – Узуна Вадим Васильевича.
Даты проведения с 05 по 15 июня 2012 г.
Место проведения - Баз отдыха "Юность", Ленинградская область, 82-ой км Приозерского шоссе, после ж/д станции Лосево налево (карта).
Стоимость участия - 12.000 руб. (включает в себя проезд, проживание и 3-х разовое питание).
25 — 29 Апреля 2012
Результаты прошедших соревнований
25 - 29 апреля 2012 года:
Шестая олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»
Боброва Мария - 1 место Саньда (поединки),
Боброва Мария - 1 место в Тайцзы Туйшоу с фиксированными стопами
Боброва Мария - 2 место в Тайцзы Туйшоу на ковре в движении
Боброва Мария - 2 место в полноконтактных поединках с свободном стиле
Мкртчян Артур - 1 место в Тайцзы Туйшоу на ковре в движении
Мкртчян Артур - 1 место в Тайцзы Туйшоу с фиксированными стопами
Решетников Александр - 1 место в Тайцзы Туйшоу с фиксированными стопами
Решетников Александр - 2 место в Тайцзы Туйшоу на ковре в движении
Прусский Данила - 2 место в Тайцзы Туйшоу с фиксированными стопами
Прусский Данила - 3 место в Тайцзы Туйшоу на ковре в движении
Соловьев Виталий - 2 место в Тайцзы Туйшоу на ковре в движении
Соловьев Виталий - 3 место в Тайцзы Туйшоу с фиксированными стопами
Сокович Светлана - 2 место в Тайцзы Туйшоу на ковре в движении
Сокович Светлана - 3 место в Тайцзы Туйшоу с фиксированными стопами
Тадессе Микаэль - 2 местов Тайцзы Туйшоу с фиксированными стопами
Тадессе Микаэль - 3 местов Тайцзы Туйшоу на ковре в движении
Лазарева Анастасия - 3 место в Тайцзы Туйшоу на ковре в движении
Лазарева Анастасия - 3 место в Тайцзы Туйшоу с фиксированными стопами
20 мая 2012 года:
Открытое Первенство и Чемпионат по Каратэ и Кобудо Муниципального образования № 65 Приморского района г.Санкт-Петербурга
Морозеев Никита - 1 место в ката
27 мая 2012 года:
Памятный турнир по УКАДО ("универсальное каратэ" в разделах микс-контакт и грэпплинг)
Боброва Мария - 1 место микс-контакт
Морозеев Никита - 1 место микс-контакт
Воробьев Станислав - 2 место микс-контакт
Лазарева Анастасия - 3 место микс-контакт
25 — 29 Апреля 2012
Шестая олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»
С 25 по 29 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге в Спортивно-концертном комплексе «Петербургский» будет проходить очередная, Шестая Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад». Полную информацию о мероприятия Вы можете найти на сайте www.imac-olymp.ru
29 Февраля 2012
О нас пишут:
Газета "Финляндский округ". №2 (156) февраль 2012 г.
26 Февраля 2012
О проведении открытого первенства Санкт-Петербурга по традиционному Окинавскому Годзю рю карате до по правилам Ирикуми Го (полный контакт) среди детей в возрасте до 16 лет
Первенство состоится 26 февраля 2012 года по адресу: Санкт-Петербург Московский пр. д. 203/2 школа № 489 (школа старших классов, вход со стороны стадиона).
Девиз первенства: МЫ ГОВОРИМ - НАРКОТИКАМ НЕТ !
Начало соревнований в 10-00.
Благотворительный взнос с участника: 300 руб.
Регламент соревнований
27 Декабря 2011
Экзамены (для детей)
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Константинова — 10/2, гимназия имени Сервантеса № 148
Вторник — с 16.00
Программа
24 Декабря 2011
Экзамены
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 203 корп. 2. Спортзал школы №489 (м. Московская)
Суббота — с 18.00
Программа
15 Октября 2011
Силовое многоборье по Годзю-рю г. Санкт-Петербург, среди взрослых от 18 лет.
01 — 10 Июля 2011
Летний Международный тренировочно - оздоровительный семинар в городе Ялте.
15 — 25 Июня 2011
Выездной семинар Васкелово
04 — 09 Июня 2011
Семинар Тетсухиро Хокамы (10 ДАН) в Москве
Подробнее
28 Мая 2011
Открытый турнир Санкт-Петербурга по укадо
17 — 19 Апреля 2011
Олимпиада боевых искусств "Восток-Запад"
Подробнее
26 Февраля 2011
Открытый турнир Санкт-Петербурга по годзю-рю ирикуми.
Подробнее
25 Января 2011
Экзамены (для детей)
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 203 корп. 2. Спортзал школы №489 (м. Московская)
Воскресенье — с 16.00
Программа
15 Января 2011
Открытый турнир по Годзю-рю г. Санкт-Петербург, среди детей от 6 до 15 лет.
15 — 17 Декабря 2007
В Кишёве состоялся открытый международный турнир Годзю-рю IOGKF, на которой были приглашены и наши спортсмены. Сергеев Влад, занимающейся второй год, занял 3-е место в соревнованиях по Като, в категории от 8-16 лет и 3-е место.
15 Ноября 2007
Спустя 14 лет, в Петербурге состоялся 1-ый семинар для всех желающих. На него был приглашен шеф-инструктор Молдовии Панасюк В.Б., Шихан, 6 Дан Годзю-рю IOGKF, один из лучших учеников гранд-мастера, Шихана, Марио Хигаоны, 10 Дан.